一、项目基本情况
1、采购项目编号:ZLXY-GYZCC2025-015
2、采购项目名称:河南质量工程职业学院部分二级学院机房搬迁项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 | 发布媒介 |
2025-6-27 | 《河南质量工程职业学院》 |
5、开标日期:
二、废标(终止)原因
4家供应商授权代表按时到场参加了比选会议,并按要求递交了响应文件。在资格审查中平顶山市浩翔蓝创科技服务有限公司、平顶山市融兴新能源科技有限公司、平顶山市世纪普融商贸有限公司均未提供中小企业声明函,不符合比选文件中“第二部分-参选须知-前附表-13投标人资格:本项目为专门面向中小企业采购”这一项要求。3家单位未通过资格审查,有效投标单位少于三家,不满足开标需要三家符合招标资格供应商这一要求。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人信息
名称:河南质量工程职业学院
地址:河南省平顶山市姚电大道中段
联系人:丁先生
联系方式:0375-7668752